
Teléfono VoIP industrial hermético robusto de 90db con radiodifusión
∫ Teléfono analógico estándar, o teléfono SIP, o teléfono GSM / 3G Auricular resistente al vandalismo y cable blindado Protección a prueba de intemperie según IP67 Teclado completo con memoria, los botones 0-9 se pueden programar como botón de marcación rápida ∫ Montaje en pared, simple instalación Muy fácil de operar, mantener y gestionar
Descripción
﹄Descripción del producto﹃
Teléfono VoIP industrial hermético robusto de 90db con radiodifusión
Este JR101-FK-BS está completamente contenido dentro de una carcasa de aluminio fundido resistente a la corrosión con una puerta que brinda protección completa contra la entrada de polvo y humedad, lo que da como resultado un producto altamente confiable con un MTBF largo.
Extremadamente fácil de instalar. La entrada del cable está en la parte inferior del teléfono para evitar daños artificiales, mientras que el botón es resistente a la intemperie y al vandalismo.

| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Voltaje de suministro | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB (A) a una distancia de 1 m |
| - 110dB (A) a una distancia de 1 m (para bocina externa) | |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación Q.23 de ITU-T. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12V CC |
| El consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1.8W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Duplex completo |
| Volumen del timbre | - 90 ~ 95dB (A) a una distancia de 1 m - 110dB (A) a una distancia de 1 m (para bocina externa) |
| Versión 3G | |
| Fuente de alimentación | 12VDC |
| El consumo de energía | -En reposo: 0,3 W -Activo: 1,5 W |
| Tipo de comunicación | Duplex completo |
| Volumen del timbre | 90 ~ 95dB (A) a una distancia de 1 m |
| Método de programa | Programación remota por SMS |
| Frecuencia | Una versión: - WCDMA / HSDPA de doble banda 850 / 1900MHz - GSM / GPRS / EDGE de cuatro bandas 850/900/1800/1900 MHz Versión E: - UMTS / HSDPA de doble banda 900 / 2100MHz - GSM / GPRS / EDGE de cuatro bandas 850/900/1800/1900 MHz Versión J: - UMTS de doble banda / HSDPA 850 (800) / 2100MHz - GSM / GPRS / EDGE de cuatro bandas 850/900/1800/1900 MHz |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ° C hasta +70 ° C |
| Temperatura de almacenamiento | -25 ° C hasta +85 ° C |
﹄Características﹃
Teléfono VoIP industrial hermético robusto de 90db con radiodifusión

∫Teléfono analógico estándar, teléfono SIP o teléfono GSM / 3G
∫Auricular resistente al vandalismo y cable blindado
∫Protección resistente a la intemperie según IP67
∫Teclado completo con memoria, los botones 0-9 se pueden programar como botón de marcación rápida.
∫Montaje en pared, instalación sencilla
∫Muy fácil de operar, mantener y administrar
﹄Embalaje& Entrega﹃
Teléfono VoIP industrial hermético robusto de 90db con radiodifusión

| Tamaño de la unidad | 204 * 334 * 126 (milímetro) |
| Tamaño del cartón | 200 * 300 * 440 (milímetro) |
| Materiales de embalaje | algodón perlado, cartón |
| Peso bruto | 7 KILOGRAMOS |
| Peso neto | 6 KILOGRAMOS |
Etiqueta: Teléfono voip industrial hermético robusto de 90db con radiodifusión, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, compra, mejor, productos de alta calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte







