Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP con pantalla LCD
El teléfono con auricular está diseñado para satisfacer las necesidades de los clientes que experimentan pérdidas por vandalismo. Ideal para estacionamientos, prisiones, andenes de ferrocarril/metro, hospitales, comisarías, cajeros automáticos, estadios, edificios exteriores, etc.
Descripción
Descripción del Producto
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD

JR212-FK SIP Teléfono con teclado resistente al vandalismo y pantalla LCD está fabricado en acero inoxidable y es resistente a la alta humedad, el agua de mar y el sabotaje provocado por el hombre.
| Material de la carcasa | Cuerpo de acero inoxidable. |
| Colors | ROJO, AMARILLO, GRIS |
| Material del auricular | Auricular de material ABS con cable en espiral de acero inoxidable |
| Teclado | Teclado digital táctil sellado contra la intemperie. Llave cromada y marco de aleación de zinc. Resistencia al vandalismo. |
| Temperatura | Funcionamiento: -30 grados a +65grado Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP65 |
| Tono de llamada | Tono estridente de gorjeo 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho cambiar | Electrónico/magnético sin partes móviles visibles |
| M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a50,000 horas usando |
| Peso | Arriba a4kg según opción |
Especificación técnica
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD


| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Voltaje de suministro | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 V CC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |
Características
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD

★ Teclado completamente resistente y duradero, función de control de volumen
★ Importado Auricular compuesto de ABS y PC - resistente y duradero
★ Se puede conectar a cualquier línea telefónica estándar de dos-cables
★ Programable para -marcación automática - cómoda y rápida
Aplicaciones
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP JR212-FK con pantalla LCD adecuado para su uso en aeropuerto, carretera, banco, cajero automático, campus, estadios, cárcel, edificio exterior o exterior, etc.

Embalaje y entrega
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD

| Tamaño de la unidad | 247 *130 *132 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 240 *235 *165 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 3,5 kilos |
| Peso bruto | 4 kilos |

| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |
Nuestros Servicios
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD

✬Productos o soluciones ODM y OEM
✬ El pedido de muestra es muy bienvenido
✬Responderemos su consulta dentro de las 12 horas.
✬ Actualizar el proceso productivo y mostrar los detalles del embalaje.
✬Después de entregar los productos, realizaremos un seguimiento de los productos una vez cada dos días, hasta que los reciba.
✬ Cuando reciba los productos, si tiene más preguntas, bienvenido a contactarnos y resolveremos los problemas a tiempo.
✬ El teléfono J&R tiene una garantía de dos años.
Nuestra Empresa
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD

Preguntas frecuentes
Teléfono con teclado resistente al vandalismo SIP
Con Pantalla LCD
Q: ¿Tiene algún límite de MOQ?
A: MOQ bajo, 1 pieza disponible
Q: ¿Puedo tener un pedido de muestra?
A:Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A:Normalmente dentro de 2-5 días hábiles. Tenemos materiales en stock para la mayoría de los productos más vendidos. Y el tiempo de producción en masa necesita de 2 a 4 semanas para pedidos con una cantidad superior a 100 unidades.
P: ¿Cuál es el estándar de calidad de sus productos?
A:Certificación CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 aprobada. Todos los materiales son de alta calidad y nuevos. Con la estricta calidad,Cada teléfono se prueba minuciosamente antes de salir de fábrica.
Q: ¿Está bien imprimir mi logotipo en los productos?
A:Sí. Infórmenos formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño primero según nuestra muestra.
P: ¿Pueden producir un producto en el color que yo elija?
A: Sí, podemos fabricar productos en diferentes colores, sin embargo pueden existir cantidades mínimas o recargos aplicables.
P: ¿Ofrecen servicio de instalación?
A: No, no instalamos productos, pero son muy sencillos de instalar; contáctenos si no está seguro.
P: ¿Cómo lidiar con los defectuosos?
A: En primer lugar, nuestros productos se fabrican bajo un estricto sistema de control de calidad y la tasa de defectos será inferior al 0,2%. Segundoly, durante el período de garantía, enviaremos uno nuevo con un nuevo pedido para pequeñas cantidades. Para productos por lotes defectuosos, los repararemos y se los reenviaremos o podemos analizar la solución, incluida la retirada-de acuerdo con la situación real.
P: ¿Qué tal el envío?
A: 1.Enviar por DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS, 3-5 días
2.Envíe por aire: llegue rápido al aeropuerto de destino y luego recójalo usted mismo
3.Envío por mar: costo de envío bajo y entrega lenta (15 - 30 días)
Etiqueta: Teléfono con teclado resistente al vandalismo y pantalla LCD, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, compra, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte














