China Teléfono SIP
Material de la carcasa: Aluminio fundido a presión, con recubrimiento de polvo epoxi
Colores:Amarillo, otros colores bajo pedido especial
Material del auricular: Cycoloy con cable en espiral de acero inoxidable
Teclado: Sin teclado
Temperatura
En funcionamiento: -30 grados a +65 grados
Almacenamiento: -40 grados a +75 grados
Descripción
Descripción del Producto
JR101-CBChina Teléfono SIP
JR101-CB SIP Telephone Set es un dispositivo telefónico independiente con función de acceso telefónico y llamada basado en el protocolo de red IP, que generalmente debe usarse con el conmutador telefónico IPPBX.

| Material de la carcasa | Aluminio fundido a presión, recubierto de polvo epoxi. |
| Colors | Amarillo, otros colores bajo pedido especial. |
| Material del auricular | Cycoloy con cordón espiral de acero inoxidable. |
| Teclado | Sin teclado |
| Temperatura | Funcionamiento: -30 grados a +65grado Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP67 |
| Tono de llamada | Tono estridente de gorjeo 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho cambiar | Electrónico/magnético sin partes móviles visibles |
| M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a50,000 horas usando |
| Peso | Arriba a7kg según opción |
Especificación técnica
China Teléfono SIP

| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 VCC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |
Características
China Teléfono SIP

★ Auricular de material compuesto ABS y PC
★ 6 tornillos antisabotaje de acero inoxidable para evitar robos y manipulaciones
Aplicaciones y exhibición de productos
China Teléfono SIP
JR101-CBmás comúnmente utilizado en hotel, ferrocarril, mina, galería de tuberías subterráneas, túnel, planta de tratamiento de aguas residuales, planta de energía, planta siderúrgica, fábrica de productos alimenticiosetcétera.

Embalaje y entrega
China Teléfono SIP

| Tamaño de la unidad | 339 *146 *126 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 200 *300 *440 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 6 kilos |
| Peso bruto | 7 kilos |
| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |
Nuestra Empresa
China Teléfono SIP
J&R Technology ofrece una amplia variedad de teléfonos especiales y servicios aduaneros únicos a los clientes. Nuestro teléfono es adecuado para todos los sistemas IP y hemos brindado a muchos clientes excelentes soluciones de sistemas de emergencia y un servicio telefónico personalizado, que es muy maduro en la fabricación del teléfono.

Nuestros clientes
China Teléfono SIP

Nuestros socios
China Teléfono SIP

Parte de Certificados
China Teléfono SIP

Etiqueta: teléfono sip de china, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono impermeable para sala blanca con bucle de i...
-

Teléfono IP a prueba de explosiones-de luz y sonido
-

Intercomunicador de túnel resistente a la humedad JR...
-

Teléfono de Emergencia Industrial JR102-2B
-

Teléfono resistente al agua con baliza intermitente ...
-

Resistencia a baja temperatura Teléfono industrial r...




