Teléfono impermeable para sala blanca con bucle de inducción
El Teléfono Manos Libres está diseñado para satisfacer las necesidades del cliente que sufre una pérdida por vandalismo. Ideal para estacionamientos, prisiones, andenes de ferrocarril/metro, hospitales, comisarías, cajeros automáticos, estadios, edificios exteriores, etc.
Descripción
Descripción del Producto
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

El teléfono para salas blancas resistente al agua JR303-SC con bucle de inducción fue diseñado específicamente para su uso en salas blancas, salas farmacéuticas y laboratorios.
El pulsador y el altavoz están dispuestos sobre una superficie nivelada y son fáciles de limpiar.
Diseño de atención humanista,-sistema de bucle de inducción integrado, que ofrece mayorcomodidad para más personas.
Material de la carcasa | Cubierta trasera de acero laminado en frío con placa frontal de acero inoxidable |
| Material del auricular | Sin auricular (operación manos libres) |
Teclado | Sin teclado |
Antena | SMA macho de cuatro-banda, montaje externo con cable de 2 M |
Temperatura de funcionamiento | (Alimentado por CA) -20 grados a +60 grados (Alimentado por batería, plomo-ácido) -20 grados a +60 grados |
Resistencia a la intemperie | IP65-IP66 |
Tono de llamada | Tono de trino estridente 80 dBA a 1 metro típico |
Manos bruja | Sin interruptor de gancho |
M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a 50.000 horas. |
Especificación técnica
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Voltaje de suministro | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 V CC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -45 grados a +85 grados |
Aplicaciones
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

Características
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

★Teléfono estándar analógico, SIP o GSM
★Carcasa robusta, construida en acero inoxidable.
★Botones metálicos antivandálicos.
★Operación manos libres, un botón de llamada
★En montaje en pared, instalación sencilla.
★Protección resistente a la intemperie: hasta IP55
★Línea telefónica alimentada (analógica)
★Fuente de alimentación externa o PoE (SIP)
Embalaje y entrega
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

| Tamaño de la unidad | 300 *220 *50 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 340 *235 *165 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 2,5 kilos |
| Peso bruto | 3 kilos |
| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |
Nuestra Empresa
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

J&R Technology La empresa ha cooperado durante mucho tiempo-con muchas empresas internacionales-conocidas para promover constantemente el desarrollo y la innovación de productos. Los teléfonos como los teléfonos industriales, los teléfonos resistentes a la intemperie y los teléfonos-a prueba de explosiones y muchos otros productos son adoptados por grandes minas, proyectos municipales y lugares escénicos al aire libre.
Nuestros clientes
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

Parte de Nuestros Certificados
Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción

Etiqueta: Teléfono impermeable para salas blancas con bucle de inducción, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte













