Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP65
Call Box es adecuado para uso en la carretera; aparte de eso, se usa a menudo en campus universitarios y universitarios, calles, plazas públicas,-estacionamientos, estaciones de policía, edificios exteriores, centros comerciales, áreas industriales y áreas remotas.
Descripción
╡Descripción del Producto╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP65
Call Box adecuado para uso en la carretera, aparte de eso, se utiliza a menudo enCampus universitarios y universitarios, Calles, plazas públicas,-estacionamientos, comisarías de policía, edificios exteriores, centros comerciales, zonas industriales y zonas remotas.
La entrada del cable está en la parte posterior del teléfono para evitar daños artificiales, mientras que el teclado estáResistente a la intemperie y al vandalismo.
| Material de la carcasa | Panel de acero inoxidable SUS304 y cuerpo CRS |
| Material del auricularAlabama | Sin teléfono |
| Teclado | Sin teclado |
| Interruptor de gancho | Sin interruptor de gancho |
| Pulsador | Pulsador de acero inoxidable |
| Temperatura | En funcionamiento: -30 grados a +65 grados Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP65 para placa frontal |
| Tono de llamada | Tono de trino estridente de 80 dBA a 1 metro típico |
| M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a 50.000 horas utilizando |
| Peso | Hasta 3 kg según opción |

╡Especificación técnica╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP66


| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Tensión de alimentación | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 VCC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -25 grados a +85 grados |
╡Características╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP66
✔ Carcasa robusta, construida de acero laminado en frío.
✔ Botón metálico antivandálico.
✔ Operación manos libres
✔ Opciones de marcación automática de botón único o doble con programación remota
╡Embalaje y entrega╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP66

| Tamaño de la unidad | 339 *146 *126 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 200*300*440 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 5 kilos |
| Peso bruto | 6 kilos |

| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |
╡Nuestros Servicios╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP66

░Productos o soluciones ODM y OEM
░ El pedido de muestra es muy bienvenido
░Responderemos su consulta dentro de las 12 horas.
░ Actualizar el proceso productivo y mostrar los detalles del embalaje.
░Después de entregar los productos, realizaremos un seguimiento de los productos una vez cada dos días, hasta que los reciba.
░ Cuando reciba los productos, si tiene más preguntas, bienvenido a contactarnos y resolveremos los problemas a tiempo.
╡Nuestra Empresa╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP66
J&R es una empresa de diseño y fabricante de equipos de comunicaciones resistentes con sede en China. Nuestros teléfonos y sistemas funcionan y duran en entornos donde los productos normales no lo harían.
(Todos nuestros modelos de teléfono están disponibles para versión analógica, versión IP/SIP, versión GSM/3G/4G)
Después de estudiar bien su información, esperamos sinceramente asociarnos con su estimada empresa y esperamos servirle y cooperar con usted en toda nuestra gama de productos en su mercado.
Podríamos ofrecerle toda nuestra gama de productos con Solución ODM y OEM para satisfacer bien sus demandas y requisitos.

╡Preguntas frecuentes╞
Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP66
Q: ¿Tiene algún límite de MOQ?
A: MOQ bajo, 1 unidad disponible
Q: ¿Puedo tener un pedido de muestra?
A:Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A:Normalmente dentro de 2-5 días hábiles. Tenemos materiales en stock para la mayoría de los productos más vendidos. Y el tiempo de producción en masa necesita de 2 a 4 semanas para pedidos con una cantidad superior a 100 unidades.
P: ¿Cuál es el estándar de calidad de sus productos?
A:Certificación CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 aprobada. Todos los materiales son de alta calidad y nuevos. Con la estricta calidad,Cada teléfono se prueba minuciosamente antes de salir de fábrica.
Q: ¿Está bien imprimir mi logotipo en los productos?
A:Sí. Infórmenos formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño primero según nuestra muestra.
P: ¿Pueden producir un producto en el color que yo elija?
A: Sí, podemos fabricar productos en diferentes colores, sin embargo pueden existir cantidades mínimas o recargos aplicables.
P: ¿Ofrecen servicio de instalación?
A: No, no instalamos productos, pero son muy sencillos de instalar; contáctenos si no está seguro.
P: ¿Cuándo puedo recibir su cotización?
A: Dentro de 12 horas
P: ¿Cómo puedo pagarle?
A: Muchos métodos convenientes para elegir: Paypal, T/T, L/C.
Etiqueta: Teléfono exterior SOS Teléfonos de emergencia IP65, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono analógico empotrado para sala limpia JR309-FK
-

Punto de ayuda de emergencia GSM/3G robusto JR303-SC
-

Teléfonos para salas limpias JR302-SC
-

Caja de llamadas SIP con carcasa robusta y alimentac...
-

Intercomunicador SIP manos libres JR308-FK-IW-VoIP
-

Intercomunicador impermeable a prueba de polvo para ...





