Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia
El teléfono de emergencia Vandal Resist se basa en una placa frontal de acero inoxidable y proporciona un funcionamiento claro con manos libres y voz alta-para cualquier área pública. Está diseñado para satisfacer las necesidades de los clientes que experimentan pérdidas por vandalismo.
Descripción
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia


Frente e inferior


Atrás y arriba
Descripción del Producto
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia

Teléfono de ascensor JR308-FK VoIP/teléfono de emergencia de ascensor fabricado en acero inoxidable
que es una superficie completamente sellada protegida contra el polvo y la corrosión.
Cuatro orificios de montaje integrados para evitar el robo del teléfono.
El cable está conectado desde detrás del teléfono y el contorno del teléfono es artístico y sencillo.
| Material de la carcasa | Cuerpo de acero inoxidable |
| Colors | ROJO, AMARILLO, GRIS |
| Material del auricular | Sin teléfono |
| Teclado | Teclado de metal resistente (Pulsador: Pulsador de acero inoxidable con índice IP65) |
| Temperatura | Funcionamiento: -30 grados a +65grado Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP65 |
| Tono de llamada | Tono estridente de gorjeo 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho cambiar | Sin interruptor de gancho |
| M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a50,000 horas usando |
| Peso | Arriba a2.5kg según opción |
Especificación técnica
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia


| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Voltaje de suministro | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 V CC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |
Características
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia

★ Altavoz manos libres pulsador - para conectar centro de rescate
★ Montaje en pared - instalación sencilla
★Resistente al vandalismoSe puede programar el teclado completo -
★ Teléfono analógico estándar o teléfono SIP
Aplicaciones
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia
jr308-FK Teléfono de ascensor VoIP / Teléfono de emergencia de ascensoresadecuado para su uso en aeropuerto, hospital, banco, cajero automático, campus, ascensor/elector, sala limpia, exterior o edificio exterior, etc.

Embalaje y entrega
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia
| Tamaño de la unidad | 200 *150 *52 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 340 *235 *165 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 2 kilos |
| Peso bruto | 3 kilos |

| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |
Nuestra Empresa
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia

J&R Technology siempre se adhiere al precepto de que la seguridad sea lo primero en la fabricación de productos. La esperanza de que nuestros productos puedan salvar vidas en un momento crítico es el mayor deseo en el corazón de cada empleado de J&R Technology.
Estamos comprometidos a crear soluciones de comunicación y teléfonos confiables,{0}}en tiempo real y estables para los clientes y sus proyectos.
Cada producto telefónico fabricado en J&R está respaldado por la impresionante garantía de 2 años de la compañía, que viene de serie sin costo adicional.
No dude en contactarnos si está interesado en nuestro producto.
Preguntas frecuentes
Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emergencia
Q: ¿Tiene algún límite de MOQ?
A: MOQ bajo, 1 pieza disponible
Q: ¿Puedo tener un pedido de muestra?
A:Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
P: ¿Cuál es el estándar de calidad de sus productos?
A:Certificación CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 aprobada. Todos los materiales son de alta calidad y nuevos. Con la estricta calidad,Cada teléfono se prueba minuciosamente antes de salir de fábrica.
Q: ¿Está bien imprimir mi logotipo en los productos?
A:Sí. Infórmenos formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño primero según nuestra muestra.
P: ¿Pueden producir un producto en el color que yo elija?
A: Sí, podemos fabricar productos en diferentes colores, sin embargo pueden existir cantidades mínimas o recargos aplicables.
P: ¿Ofrecen servicio de instalación?
A: No, no instalamos productos, pero son muy sencillos de instalar; contáctenos si no está seguro.
P: ¿Cómo lidiar con los defectuosos?
A: En primer lugar, nuestros productos se fabrican bajo un estricto sistema de control de calidad y la tasa de defectos será inferior al 0,2%.
En segundo lugar, durante el período de garantía, enviaremos uno nuevo con un nuevo pedido para cantidades pequeñas.
Para productos por lotes defectuosos, los repararemos y se los reenviaremos o podemos analizar la solución, incluida la retirada-de acuerdo con la situación real.
P: ¿Qué tal el envío?
A: 1.Enviar por DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS, 3-5 días
2.Envíe por aire: llegue rápido al aeropuerto de destino y luego recójalo usted mismo
3.Envío por mar: costo de envío bajo y entrega lenta (15 - 30 días)
Etiqueta: Teléfono de ascensor voip/teléfono de emergencia de ascensor, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte













