Teléfono fijo fijo de escritorio de red inalámbrica SIP/4G/WiFi
Los puntos de acceso Wi-Fi son compatibles Voz VoLTE de 4 GB, lo que permite llamadas de voz basadas en el tráfico Compatible con radio FM, SMS, MP3 Compatible con tarjeta SIM para reducir las llamadas Compatible con tarjeta SD
Descripción
Teléfono fijo fijo de escritorio de red inalámbrica SIP/4G/WiFi
JEl teléfono fijo R401-GP es particularmente adecuado para mercados verticales como la hospitalidad, la atención médica, el comercio minorista, el gobierno, los medios y el entretenimiento, donde crea oportunidades para las comunicaciones como parte contextual de las aplicaciones de flujo de trabajo.
- Los puntos de acceso Wi-Fi son compatibles
- Voz VoLTE de 4 GB, que permite llamadas de voz basadas en el tráfico
- admite radio FM, SMS, MP3
- Soporte de tarjeta SIM para reducir llamadas
- Soporte de tarjeta SD
Funciones principales
Función de datos de alta velocidad WCDMA y GPRS
Función de voz y amplía la función de la guía telefónica y los registros de llamadas.
Asas de soporte o llamadas manos libres
Admite identificador de llamadas, desvío de llamadas, llamada en espera, retención de llamadas, llamadas tripartitas
Apoyar los servicios de llamadas de emergencia
Soporte SMS
Admite la comunicación del puerto USB (tipo A) y la PC, y la actualización del software
Admite módem USB Plug & play
Admite menús en inglés y español, forma de entrada y fuente
Proporcione despertador, calendario, calculadora, reloj mundial, herramientas de aplicación práctica
Compatibilidad con 6 teclas de marcación rápida definidas por el usuario
Con batería recargable

Especificaciones técnicas
Teléfono fijo fijo de escritorio de red inalámbrica SIP/4G/WiFi
| Artículo | Especificación |
| Tamaño de pantalla LCD | 2.4 |
| Color LCD | Color |
| Plataforma | Spreadtrum 9820e |
| La red | 4G All-Netcom (ajustado para diferentes países y regiones) |
Frecuencia |
FDD-LTE: B1/B3/ B7/B20/B28A |
| TDD-LTE: B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA: B1/B2/B5/B8 | |
| G/M: B2/B3/B5/B8 | |
| WIFI | Soporte IEE802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Batería | 1000mAh |
| Antena | TNC externo o antena incorporada |
| Fuente de alimentación | Entrada micro usb 5V |
Función principal |
Punto de acceso WIFI, voz VoLTE, MP3 Radio FM, SMS, Hacer/recibir llamadas, |
| Manos libres, marcación rápida, desvío de llamadas, pronóstico del tiempo, etc. | |
| Interfaz de antena | Antena desmontable integrada/TNC (opcional) |
| Apoyar | En espera: 120 horas de tiempo de conversación<> |
| Fuente de alimentación | CC 5V/1A |
| Batería | 3,7 V/1000 mAh |
| Accesorio | Bobina de alambre, auricular, adaptador de corriente, batería de respaldo, manual de usuario |

Etiqueta: teléfono fijo fijo de escritorio de red inalámbrica sip / 4g / wifi, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono Robusto Para Sala De Seguridad JR202-FK-Ana...
-

Teléfono de escritorio inalámbrico con WiFi y modo d...
-

Teléfono inalámbrico WiFi, teléfono de escritorio de...
-

Teléfono de escritorio con punto de acceso a red de ...
-

Teléfono de Atención Bancaria JR208-FK-VoIP
-

Teclado de acero inoxidable con 16 teclas JR-KP-09




