Teléfono inalámbrico WiFi, teléfono de escritorio de red 4G/SIP
Los puntos de acceso Wi-Fi son compatibles Voz VoLTE de 4 GB, lo que permite llamadas de voz basadas en el tráfico Compatible con radio FM, SMS, MP3 Compatible con tarjeta SIM para reducir las llamadas Compatible con tarjeta SD
Descripción
Teléfono inalámbrico WiFi, teléfono de escritorio de red 4G/SIP
El teléfono fijo JR401-GP es un terminal de comunicación multifuncional, que es un producto terminal VOIP con alta practicidad y manejabilidad para la comunicación de voz en redes IP. Puede ser utilizado en extensiones y redes de telefonía IP que operen dentro de la empresa y tenga acceso a Internet de Usuario. Puede conectarse a la red 4G del operador y el costo de comunicación es extremadamente bajo con el apoyo del operador. También se puede utilizar como una herramienta de comunicación con un rendimiento de alto costo, alta estabilidad y más en línea con los hábitos de uso tradicionales en varias redes privadas.
- Los puntos de acceso Wi-Fi son compatibles
- Voz VoLTE de 4 GB, que permite llamadas de voz basadas en el tráfico
- admite radio FM, SMS, MP3
- Soporte de tarjeta SIM para reducir llamadas
- Soporte de tarjeta SD
Especificaciones técnicas
Teléfono inalámbrico WiFi, teléfono de escritorio de red 4G/SIP
| Artículo | Especificación |
| Tamaño de pantalla LCD | 2.4 |
| Color LCD | Color |
| Plataforma | Spreadtrum 9820e |
| La red | 4G All-Netcom (ajustado para diferentes países y regiones) |
Frecuencia |
FDD-LTE: B1/B3/ B7/B20/B28A |
| TDD-LTE: B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA: B1/B2/B5/B8 | |
| G/M: B2/B3/B5/B8 | |
| WIFI | Soporte IEE802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Batería | 1000mAh |
| Antena | TNC externo o antena incorporada |
| Fuente de alimentación | Entrada micro usb 5V |
Función principal |
Punto de acceso WIFI, voz VoLTE, MP3 Radio FM, SMS, Hacer/recibir llamadas, |
| Manos libres, marcación rápida, desvío de llamadas, pronóstico del tiempo, etc. | |
| Interfaz de antena | Antena desmontable integrada/TNC (opcional) |
| Apoyar | En espera: 120 horas de tiempo de conversación<> |
| Fuente de alimentación | CC 5V/1A |
| Batería | 3,7 V/1000 mAh |
| Accesorio | Bobina de alambre, auricular, adaptador de corriente, batería de respaldo, manual de usuario |
Parámetros de VOIP de este dispositivo
Este dispositivo es un protocolo SIP estándar, que es perfectamente compatible con todos los servidores SIP PBX del mercado.
| Protocolo SIP | SORBO 2.0 (RFC3261) |
| Protocolo de transmisión | UDP/TCP/TLS |
| DTMF | En banda, fuera de banda (RFC 2833) y SIP INFO |
| Codificación de audio |
G.722/G.729/AMR/AMRWB GSM/PCMA/PCMU/SPEEX/ILBC/DTMF/ISACWB/OPUS |
| Función de sonido | AEC/VAD/GNC/AGC/ANS |
| SRTP | NINGUNO/FORZADO/PREFERIR |
| 3GPP | TS 24.605 |
| Soporte de transferencia de llamadas | apoyo |
| ATURDIR | apoyo |
| línea SIP | 3 lineas |



Etiqueta: teléfono inalámbrico wifi, teléfono de escritorio de red 4g / sip, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Campanas Telefónicas Acústicas JR-TH-01
-

Telefono De Emergencia Para Ferrocarril Metro JR101-...
-

Teléfono del teléfono del auricular de acero inoxida...
-

Punto Estanco de Ayuda de Emergencia JR104-2B
-

Teléfono Minero con Altavoz y Baliza JR103-FK-HB
-

Intercomunicadores IP Intercomunicador SIP Intercomu...




