Teléfono de escritorio inalámbrico con WiFi y modo dual-4G/VoIP
Se admiten puntos de acceso Wi-Fi VoLTE de 4 GB, lo que permite realizar llamadas de voz según el tráfico. Compatibilidad con radio FM, SMS y MP3. Compatibilidad con tarjetas SIM para reducir las llamadas. Compatibilidad con tarjetas SD.
Descripción
Teléfono de escritorio inalámbrico con WiFi y modo dual-4G/VoIP
El teléfono fijo JR403-GP es un terminal de comunicación multifuncional, que es un producto terminal VOIP con alta practicidad y manejabilidad para comunicación de voz en redes IP. Puede ser utilizado en extensiones y redes de telefonía IP que operan redes dentro de la empresa y tiene acceso a Internet del Usuario. Puede conectarse a la red 4G del operador y el costo de comunicación es extremadamente bajo con el soporte del operador. También se puede utilizar como una herramienta de comunicación con un rendimiento de alto costo, alta estabilidad y más en línea con los hábitos de uso tradicionales en varias redes privadas.
- Se admiten puntos de acceso Wi-Fi
- Voz VoLTE de 4 GB, que permite llamadas de voz basadas en el tráfico
- compatible con radio FM, SMS, MP3
- Soporte de tarjeta SIM para reducir llamadas
- Soporte de tarjeta SD

Especificaciones técnicas
Teléfono de escritorio inalámbrico con WiFi y modo dual-4G/VoIP
| Artículo | Especificaciones |
| Tamaño de pantalla LCD | 2.4 |
| Pantalla LCD a color | Color |
| Plataforma | Spreadtrum 9820e |
| Red | 4G All-Netcom (ajustado para diferentes países y regiones) |
Frecuencia |
FDD-LTE: B1/B3/B7/B20/B28A |
| TDD-LTE: B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA: B1/B2/B5/B8 | |
| G/M: B2/B3/B5/B8 | |
| Wi-Fi | Soporta IEE802.11b/g/n |
| Bluetooth | Blé 4.0 |
| Batería | 1000mAh |
| Antena | TNC externo o antena-incorporada |
| Fuente de alimentación | Entrada micro usb 5V |
Función principal |
Punto de acceso WIFI, voz VoLTE, MP3 Radio FM, SMS, Realizar/recibir llamadas, |
| Manos libres, marcación rápida, desvío de llamadas, previsión meteorológica, etc. | |
| Interfaz de antena | Antena desmontable integrada/TNC (opcional) |
| Apoyar | En espera: 120 horas de tiempo de conversación<5hrs |
| Fuente de alimentación | CC 5 V/1 A. |
| Batería | 3,7 V/1000 mAh |
| Accesorio | Bobina de cable, auricular, adaptador de corriente,-batería de respaldo, manual de usuario |

Preguntas frecuentes
P: ¿Puedo tener un pedido de muestra?
R: Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
P: ¿Qué pasa con el plazo de entrega?
R: Normalmente dentro de 2-5 días hábiles. Tenemos materiales en stock para la mayoría de los productos más vendidos y el tiempo de producción en masa necesita de 2 a 4 semanas para pedidos con una cantidad superior a 100 unidades.
P: ¿Cuál es el estándar de calidad de sus productos?
R: Certificación CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 aprobada. Todos los materiales son de alta calidad y nuevos. Con una calidad estricta, cada teléfono se prueba minuciosamente antes de salir de fábrica.
P: ¿Está bien imprimir mi logotipo en los productos?
R: Sí. Infórmenos formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño primero según nuestra muestra.
P: ¿Pueden producir un producto en el color que yo elija?
R: Sí, podemos fabricar productos en diferentes colores, sin embargo, puede haber cantidades mínimas o recargos aplicables.
P: ¿Ofrecen servicio de instalación?
R: No, no instalamos productos, pero son muy sencillos de instalar; contáctenos si no está seguro.
P: ¿Cuándo puedo recibir su cotización?
R: Una vez que conozca sus requisitos detallados.
P: ¿Cómo puedo pagarle?
R: Hay muchos métodos convenientes para elegir: Paypal, T/T, L/C.
Etiqueta: Teléfono de escritorio inalámbrico wifi de modo dual-4g/voip, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono de marcación automática-para transmisión a ...
-

Pilar del teléfono del G / M de la carretera, teléfo...
-

Teléfonos industriales VoIP resistentes a la humedad...
-

Cabina telefónica con reducción de ruido en color az...
-

Teléfono inalámbrico WiFi, teléfono de escritorio de...
-

Teléfono de la cárcel/teléfono del recluso JR201-FK-VC




