Teléfono de línea directa para servidor de taxi
El teléfono con auricular está diseñado para satisfacer las necesidades de los clientes que experimentan pérdidas por vandalismo.
Descripción
Descripción del Producto
Teléfono de línea directa para camarero de taxi

El teléfono de línea directa JR210-CB para camarero de taxi está diseñado para ser una caja de llamadas de emergencia ysaburralcolor-llamativo de la carcasa.
El teléfono aceptará llamadas entrantes y depende de un equipo externo para controlar las llamadas.
| Material de la carcasa | Cuerpo de acero inoxidable |
| Colors | Amarillo, otros colores bajo pedido especial. |
| Material del auricular | Auricular de material ABS con cable en espiral de acero inoxidable |
| Teclado | Teléfono de línea directa, sin teclado |
| Temperatura | Funcionamiento: -30 grados a +65grado Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP65 |
| Tono de llamada | Tono estridente de gorjeo 80 dBA a 1 metro típico |
| Gancho cambiar | Electrónico/magnético sin partes móviles visibles |
| M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a50,000 horas usando |
| Peso | Arriba a4kg según opción |


| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Voltaje de suministro | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 V CC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |
Etiqueta: Línea directa de teléfono para servidor de taxi, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, compra, mejores productos de alta-calidad.
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono Túnel Industrial Rojo Marcación Rápida JR10...
-

Auricular de acero inoxidable Teléfono de la cárcel ...
-

Hotline Marcación automática VoIP Teléfono a prueba ...
-

Teléfono de emergencia exterior JR102-SC
-

Teléfonos VoIP para áreas peligrosas JR101-FK-VoIP
-

Intercomunicador impermeable a prueba de polvo para ...








