Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo
Material de la carcasa: cuerpo de acero inoxidable
Material del auricular: auricular de material ABS con cable en espiral de acero inoxidable
Teclado: Teclado digital táctil sellado contra la intemperie. Llave cromada y marco de aleación de zinc.
Temperatura:
En funcionamiento: -30 grados a +65 grados
Almacenamiento: -40 grados a +75 grados
Resistencia a la intemperie: IP 65
Descripción
Descripción del Producto
JR212-FK.pdfVenta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo
JR212-FK Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo al por mayor Está alojado en un cuerpo de acero inoxidable con una pantalla LCD, que ofrece buena resistencia a la oxidación y al calor. Se proporciona un botón de control de volumen.para ajustar el volumen.

| Material de la carcasa | Cuerpo de acero inoxidable |
| Bandera | Rojo, Amarillo, Gris |
| Auricular | Auricular de material ABS con cable en espiral de acero inoxidable |
| Teclado | Teclado digital táctil sellado contra la intemperie Llave cromada y marco de aleación de zinc. |
| Temperatura | En funcionamiento: -30 grados a +65 grados Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP65 |
| Tono de llamada | Tono de trino estridente 80 dBA a 1 metro típico |
| interruptor de gancho | Electrónico/magnético sin visible partes móviles |
| Peso | Hasta 4 KG según opción |
Especificación de producto
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo
| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Voltaje de suministro | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 V CC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +65 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |


Características
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo
★ pantalla LCD
★ Botón de control de volumen
★ Cuerpo de acero inoxidable SUS316
★ Teléfono analógico estándar o SIP

Aplicaciones y visualización de proyectos
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo
JR212-FK Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo al por mayor Es ideal para estacionamientos, prisiones, andenes de ferrocarril/metro, hospitales, comisarías, cajeros automáticos, estadios, edificios exteriores, etc.

Embalaje y entrega
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo
| Tamaño de la unidad | 247 *130 *132 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 340 *235 *165 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 3,5 kilos |
| Peso bruto | 4 kilos |
| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |

Nuestra Empresa
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo

Nuestros clientes
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo

Nuestros socios
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo

Parte de Certificados
Venta al por mayor Teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo

Etiqueta: venta al por mayor de teléfonos LCD digitales a prueba de vandalismo, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, compra, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte













