
Teléfono de teléfono antivandálico para prisión, cajero automático, banco
Color: Gris o personalizado
Material: acero inoxidable robusto o acero laminado en frío
Certificado: FCC, RoHs, CE, ISO9001
Tamaño: 130*247*132 (milímetro)
Instalación: montaje en pared / montaje empotrado
Grado de protección de entrada: IP65
Garantía: 2 años
Función: SOS
Característica: Intercomunicador
Descripción
Teléfono de teléfono antivandálico para prisión, cajero automático, banco
Ideal para aplicaciones ferroviarias, aplicaciones marinas, túneles. Minería Subterránea, Bomberos, Industriales, Prisiones, Cárceles, Estacionamientos, Hospitales, Estaciones de Guardia, Estaciones de Policía, Salas de Bancos, Cajeros Automáticos, Estadios, Edificio interior y exterior, etc.

PARÁMETROS TÉCNICOS
| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | Desde la red telefónica analógica |
| Voltaje de alimentación | De 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de alimentación | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen de timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de conformidad con la Recomendación UIT-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12V DC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1.5W -Activo: 1.8W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90 ~ 95dB (A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -45°C a +85°C |
PAQUETE
tamaño de la unidad: 247 *130 *132 (mm)
Tamaño del cartón: 340 *235 *165 (mm)
Materiales de embalaje: algodón perlado, cartón
Peso neto: 3 KG
Peso bruto: 4 KG


Etiqueta: teléfono de teléfono resistente al vandalismo para prisión, cajero automático, banco, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejor, alta calidad, productos
Envíeconsulta
También podría gustarte







