Teléfono SIP resistente con teclado completo y antisabotaje
Auricular telefónico, teclado completamente metálico (16 teclas), color rojo (otro color a pedido), cuerpo de acero-laminado en frío, tamaño de la unidad: 248 * 195 * 132 (mm) Alojado en una carcasa de acero-laminado en frío-antivandálico, tipo montaje en pared-
Descripción
Teléfono SIP resistente con teclado completo y anti-sabotaje
Es ideal para uso en autopistas; aparte de eso, se utiliza a menudo en campus universitarios y universitarios, calles, plazas públicas, aparcamientos-, comisarías de policía, edificios exteriores, centros comerciales, zonas industriales y zonas remotas.
- Teléfono con auricular, teclado completamente metálico (16 teclas), color rojo (otro color bajo demanda), cuerpo de acero laminado en frío-,
- Tamaño de la unidad: 248*195*132(mm)
- Alojado en una carcasa de acero laminado en frío-antivandálico-, tipo montaje en pared-

| Versión SIP/VoIP | |
| Discado |
PoE o 12 V CC |
| Fuente de alimentación | -Inactivo: 1,5 W / -Activo: 1,8 W |
| Rayos / Transitorios | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Programación | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tono de llamada | Dúplex completo |
| M.T.B.F. | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m / - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Rayos / Transitorios | Calculado para tener un MTBF superior a 50.000 horas utilizando |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 65 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |
| Paquete | |
| Tamaño de la unidad: | 130*246*133(milímetro) |
| Materiales de embalaje: | algodón perlado, cartón |
| Peso neto: | 1,5 kg |
Especificación de producto
Teléfono SIP resistente con teclado completo y anti-sabotaje
★ Auricular con cable blindado resistente al vandalismo
★ Comunicarse por teléfono es claro y alto.
★ Teclado impermeable y antivandálico
★ Cuerpo de acero laminado en frío, fuerte protección contra la violencia.


Aplicaciones y visualización de proyectos
Teléfono SIP resistente con teclado completo y anti-sabotaje
El teléfono SIP a prueba de vandalismo con PCB JR207-FK es ideal para estacionamientos, prisiones, plataformas de ferrocarril/metro, hospitales, estaciones de policía, cajeros automáticos, estadios, edificios exteriores, etc.

Embalaje y entrega
Teléfono SIP resistente con teclado completo y anti-sabotaje
| Tamaño de la unidad | 248 *195 *132 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 200 *300 *440 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 2,5 kilos |
| Peso bruto | 3,5 kilos |
| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). |
Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |

Etiqueta: Teléfono SIP resistente con teclado completo anti-sabotaje, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono de pared resistente para cocina JR202-FK
-

Teléfono antivandálico, con teléfono de prisión LCD ...
-

Proveedor de telefonía antivandálica
-

Teléfono antivandálico para banco/cajero automático ...
-

Teléfono de la cárcel/teléfono del recluso JR201-FK-VC
-

Intercomunicador de sala limpia a prueba de polvo a ...



