Cabina telefónica GSM de emergencia
La Cabina Telefónica GSM de Emergencia está diseñada para uso en exteriores, basada en un acero laminado en frío con cuerpo recubierto de polvo y placa frontal de acero inoxidable, ofrece una mayor resistencia al vandalismo y garantiza que la función principal de las comunicaciones se mantenga en todo momento.
Descripción
Descripción del Producto
JR330-SC.pdfCabina telefónica GSM de emergencia
Cabina telefónica GSM de emergenciaestá diseñado para uso exterior, basándose en unacero laminado en fríocon cuerpo recubierto de polvo, yplaca frontal de acero inoxidable, ofertas aumentadasresistencia al vandalismoy garantizar que la función principal de las comunicaciones se mantenga en todo momento.

| Material de la carcasa | Cuerpo de acero laminado en frío |
| Bandera | ROJO, AMARILLO, GRIS |
| Material del auricular | Sin teléfono |
| Teclado | Sin teclado |
| Temperatura | En funcionamiento: -30 grados a +70 grados Almacenamiento: -40 grados a +75 grados |
| Resistencia a la intemperie | IP65 |
| Tono de llamada | Tono de trino estridente 85 dBA a 1 metro típico |
| interruptor de gancho | Electrónico/magnético sin partes móviles visibles |
| M.T.B.F. | Calculado para tener un MTBF superior a 50.000 horas utilizando |
| Peso | Hasta 1 kg según opción |
Especificación técnica
Cabina telefónica GSM de emergencia
| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Tensión de alimentación | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 VCC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grados a +75 grados |

Características
Cabina telefónica GSM de emergencia
★ Múltiples carcasas y colores - resistentes y llamativos-
★ Luz intermitente - para notificaciones de estado e instrucciones
★ Excelente calidad de sonido - Aprobado por STI a 0,9
★ Soporte programable para marcación rápida
★ Función de mensaje de soporte para batería baja, apertura de puerta y baja intensidad de señal

Aplicaciones
Cabina telefónica GSM de emergencia
La cabina telefónica GSM de emergencia está diseñada para usarse enborde del camino, autopista, parque, túnel, etc, ofreciendocomunicación de voz confiablepara lugares de alto-ruido y ofertaseñal llamativa-para zonas oscuras.

Embalaje y entrega
Cabina telefónica GSM de emergencia
| Tamaño de la unidad | 530 *280 *200 (milímetros) |
| Tamaño del cartón | 620 *340 *260 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 10 kilos |
| Peso bruto | 12 kilos |
| Puerto | Shenzhen, Cantón | |||
| Plazo de entrega (Si finaliza el pago hoy, su pedido se enviará dentro de la fecha de entrega). | Cantidad (juegos) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Hora (días) | 2 | 25 | Para ser negociado | |

Nuestra Empresa
Cabina telefónica GSM de emergencia
Desde la creación de J&R Technology, la empresa ha mejorado continuamente la productividad, la capacidad de I+D y la calidad de los servicios de ventas.
A través de años de esfuerzos y desarrollo, J&R se ha convertido en la empresa líder en la industria de equipos de comunicación especiales y ha obtenido la certificación High Technology Expertise (HNTE).
Hasta ahora, J&R ha pasado la certificación ISO9001 y los productos han obtenido las certificaciones CE, FCC, A-tick, IECEX, RCM y otras certificaciones de productos internacionales importantes.

Nuestros clientes
Cabina telefónica GSM de emergencia

Nuestros socios
Cabina telefónica GSM de emergencia

Parte de Certificados
Cabina telefónica GSM de emergencia

Etiqueta: cabina telefónica gsm de emergencia, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Ascensor Teléfono VoIP / Ascensor Teléfono de Emerge...
-

Teléfono-de marcación automática resistente al agua ...
-

Intercomunicador SIP a bordo resistente a la humedad...
-

Teléfono de marcación automática resistente a la int...
-

Teléfono resistente al agua con baliza intermitente ...
-

Teléfono resistente a la intemperie en alta mar, Tel...





