Teléfono SOS manos libres de llamada de un botón rentable
JR301-SC-A es un teléfono de red industrial con voz VOIP HD, compatible con Ethernet de 100 m, fuente de alimentación PoE y otras funciones ricas. Puede cumplir con diferentes escenarios de aplicaciones industriales y proporcionar una experiencia de usuario de alta calidad. El teléfono está equipado con un micrófono, un altavoz, una luz indicadora y un botón manos libres anti-sabotaje, marcación con una sola tecla.
Descripción
Teléfono SOS manos libres de llamada de un botón rentable
JR301-SC-A es un teléfono de red industrial con voz VOIP HD, compatible con Ethernet de 100 m, fuente de alimentación PoE y otras funciones ricas. Puede cumplir con diferentes escenarios de aplicaciones industriales y proporcionar una experiencia de usuario de alta calidad. El teléfono está equipado con un micrófono, un altavoz, una luz indicadora y un botón manos libres anti-sabotaje, marcación con una sola tecla.
★ Compatible con el protocolo estándar SIP 2.0
★ tipo de comunicación dúplex completo
★ Carcasa robusta, fabricada en aleación de aluminio
★ Nivel de protección IP66
★ Botón de metal resistente al vandalismo
★ Operación manos libres, un botón de llamada
★ En montaje en pared, instalación sencilla
★ 4 tornillos a prueba de manipulaciones para el montaje
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 V CC |
| El consumo de energía | -Inactivo: 1.5W -Activo: 1.8W |
| Protocolo SIP | SORBO 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Duplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 grado a más 70 grado |
| Temperatura de almacenamiento | -40 grado a más 75 grado |
Aplicaciones
Teléfono SOS manos libres de llamada de un botón rentable
JR301-SC Intercon a prueba de agua con placa frontal de teléfono comúnmente utilizado en hoteles, ascensores, ascensores, salas limpias, cajeros automáticos, territorios públicos, etc.

Etiqueta: teléfono sos manos libres de llamada de un botón rentable, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono JR309-FK para sala limpia resistente al agu...
-

Teléfonos de emergencia de seguridad pública con boy...
-

Teléfono resistente a la intemperie para exteriores
-

Con el intercomunicador público de emergencia del te...
-

Teléfono manos libres con respuesta automática
-

Teléfono de emergencia sip intercomunicador para asc...




