Teléfono de línea directa SOS de marcación rápida Teléfono impermeable a prueba de vandalismo
Auricular telefónico, CB (línea directa) Sin teclado, Dos botones, Color amarillo (otro color a pedido), Tamaño de la unidad: 240 * 100 * 106 (mm) Alojado en una carcasa de acero laminado en frío anti-vandálico-, tipo montaje en pared
Descripción
Teléfono de línea directa SOS de marcación rápida Teléfono impermeable a prueba de vandalismo
El teléfono utiliza un panel de acero laminado en frío-de alta-calidad-con función anti-vandalismo. Al mismo tiempo, la carcasa tiene un dispositivo de conexión a tierra, que está completamente aislado del circuito interno y tiene una cierta función de blindaje electromagnético. Además, accesorios como teléfonos móviles, teclados y placas de circuito están fabricados con múltiples capas de materiales resistentes al agua y al polvo. Es muy adecuado para lugares como bancos, escuelas y prisiones.
Teléfono con auricular, CB (línea directa) Sin teclado, Dos botones, Color amarillo (otro color bajo demanda),
Tamaño de la unidad: 240*100*106(mm)
Alojado en una carcasa de acero laminado en frío-antivandálico-, tipo montaje en pared
◖Especificación técnica◗
| Versión analógica | |
| Fuente de alimentación | De la red telefónica analógica |
| Tensión de alimentación | 24 VCC a 65 VCC |
| Corriente de suministro | 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volumen del timbre | - 80dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Método de marcación | Modo DTMF de acuerdo con la recomendación ITU-T Q.23. |
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE o 12 VCC |
| Consumo de energía | -Inactivo: 1,5 W -Activo: 1,8 W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Dúplex completo |
| Volumen del timbre | - 90~95 dB(A) a una distancia de 1 m - 110dB(A) a una distancia de 1 m (para altavoz de bocina externo) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 65 según EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 grados a +70 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -25 grados a +85 grados |
◖ Características ◗
Teléfono de línea directa SOS de marcación rápida Teléfono impermeable a prueba de vandalismo
◐ Carcasa robusta de acero inoxidable
◐ Auricular con cable blindado resistente al vandalismo
◐ 2 botones metálicos para editar la marcación rápida
◐ Acoplador inductivo de serie para personas con problemas de audición
◐ A prueba de impactos, golpes, caídas y vibraciones, capaz de funcionar en entornos difíciles
◐ Montaje en pared, instalación sencilla

| Embalaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad | 240 *100 *106(milímetro) |
| Tamaño del cartón | 310 *140 *130 (milímetros) |
| Materiales de embalaje | Algodón perlado, cartón |
| Peso neto | 2 kilos |
| Peso bruto | 3 kilos |
Etiqueta: Teléfono de línea directa SOS de marcación rápida, teléfono impermeable a prueba de vandalismo, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte










