Sistema de intercomunicación de red IP, host de video inteligente multimedia con pantalla táctil
Pantalla táctil a color de 8 pulgadas, cámara HD, compatible con 6 líneas SIP, 3-conferencia de forma, 5-conferencia de audio de forma Compatible con auricular/manos libres/modo de auriculares, llamadas manos libres HD POE habilitado, fuente de alimentación externa opcional incorporada -en wifi/Bluetooth, compatible con la importación bluetooth con un solo clic
Descripción
Sistema de intercomunicación de red IP, host de video inteligente multimedia con pantalla táctil
JR{{0}}AP Teléfono de intercomunicación de video IP Admite llamadas de audio y video de alta definición basadas en el protocolo SIP, con excelentes efectos de reducción de ruido y supresión de eco de hardware; Admite el protocolo estándar SIP2.0, compatible con los sistemas de conmutación principales, IMS e IPPBX en el mercado, así como con varios terminales de audio y video principales del protocolo SIP.
La configuración de hardware flexible se puede combinar de acuerdo con los escenarios de aplicación del cliente
El dispositivo de teléfono adopta el diseño de cuatro núcleos Cortex A7 1.2*,
Admite llamadas de voz de alta definición, diseño ecológico original del sistema Android 7.1,
Admite la expansión de aplicaciones basada en la plataforma abierta de Android, el dispositivo adopta una resolución de alta definición IPS de 8-pulgadas 1024 × 768 y admite una pantalla táctil capacitiva multipunto,
Admite soporte de conexión WIFI (2.4G) y admite red cableada Rj45 para cumplir con varios métodos de acceso a la red;
Admite salida HDMI de alta definición, se puede conectar a TV, proyección y otros equipos;
El dispositivo también está equipado con Bluetooth, adecuado para diferentes situaciones de oficina.
- Pantalla táctil a color de 8 pulgadas, cámara HD,
- Admite 6 líneas SIP, 3-conferencia de forma, 5-conferencia de audio de forma
- Admite modo de auricular/manos libres/auriculares, llamadas manos libres HD
- POE habilitado, fuente de alimentación externa opcional
- Wi-Fi/Bluetooth integrado, compatible con la importación de bluetooth con un solo clic

Especificaciones técnicas
Sistema de intercomunicación de red IP, host de video inteligente multimedia con pantalla táctil
| Chip de núcleo | RK3128 de cuatro núcleos A7*1,2G Correo-400MP2 GPU |
| memoria en ejecución | RDA3 1GB |
| Almacenamiento | EMMC 8GB |
| Función descriptiva | Admite llamadas de audio y video de teléfono VOIP, 3-videoconferencia de fiesta, 5-audioconferencia de fiesta |
| Sistema operativo | Android 7.1 |
| Parámetro LCD | 8" 1024*768 IPS |
| Tipo de toque | 2Pantalla táctil capacitiva |
| Tipo de cámara | Se pueden bloquear e insertar 2 millones de píxeles |
| Parámetro de vídeo | HD 1080P |
| Wi-fi incorporado | 802.11 b/g/n 2.4G |
| Bluetooth incorporado | BLE 4.0 |
| Interfaz USB 2.0 | Tipo C * 1 |
| Puerto de red RJ45 | 10/100M *1 |
| Interfaz telefónica RJ11 | Admite DTMF/FSK para mostrar y marcar |
| Características del teléfono PSTN | Manos libres/Auricular/Botón DTMF/Flash/Grabación |
| Cantidad de cuenta SIP | 6 cuentas |
| Auricular | RJ9 |
| Fuente de alimentación | entrada de 12V |
| HDMI | 1.4 Opcional |
| Grabación | √ |

Etiqueta: sistema de intercomunicación de red ip, host de video inteligente multimedia con pantalla táctil, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, mejores productos de alta calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Teléfono A prueba de intemperie SOS Teléfono JR210-1...
-

Teléfono para visitas por vídeo anti-antivandálico
-

Intercomunicador del punto de ayuda para visitas por...
-

Teléfono industrial resistente al agua con intermite...
-

Auto-marcar el teléfono del túnel con Broadcasting J...
-

Teléfono de escritorio de acero inoxidable VoIP




