
Pilar de llamada de emergencia de VoIP con energía solar en carretera y carretera
JR-TP-04 Solar Powered Emergency Phone Tower es una solución de seguridad ideal para áreas remotas y de alto-riesgo. Como torre telefónica de emergencia, este teléfono sirve como un gran disuasivo para el crimen. A menudo se utilizan en campus universitarios y universitarios, bordes de caminos, calles, plazas públicas, estacionamientos, estaciones de policía, edificios exteriores, centros comerciales, centros médicos, campus industriales, instalaciones de tránsito y lugares remotos donde no hay energía local disponible.
Descripción
Teléfono de emergencia VoIP con energía solar para carretera, pilar de llamada de emergencia en carretera
This Highway Teléfono de emergencia VoIP está completamente contenido dentro de una caja resistente a la intemperie de aluminio fundido resistente a la corrosión con una puerta que brinda protección completa contra la entrada de polvo y humedad, lo que da como resultado un producto altamente confiable con un MTBF largo.
Extremadamente fácil de instalar. La entrada del cable está en la parte inferior del teléfono para evitar daños artificiales, mientras que el botón es resistente a la intemperie y al vandalismo.

Principales características:
l Standard sorbo phone
l Cuerpo de fundición a presión de aleación de aluminio-para el teléfono y acero laminado en frío para el pilar
l Weather resistant: IP65-IP67
l Marcador automático-incorporado-, comunicación manos libres-de 2-vías con altavoz y micrófono integrados
l Resistente al vandalismo metal button programmable for speed dial
l Función de mensaje de soporte para batería baja, fuerza de señal de apertura de puerta baja.
l Pmontaje ole, instalación simple
l Unidades estándar o personalizadas
l External power supply or PoE (SIP-VoIP)
l Puerto RJ45 for SIP phone
l Los paneles solares y las baterías se dimensionan según el lugar de instalación. Un cargador, baterías y otros equipos se montan dentro de la torre.
l CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 compliant
Optional
• Rechargeable battery
• Solar panel
• Solar charge cotroller
• Customized length of external antenna and cable
Parámetros técnicos
| Versión SIP | |
| Fuente de alimentación | PoE or 12V DC |
| El consumo de energía | -Idle: 1.5W -Active: 1.8W |
| Protocolo SIP | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Códec de soporte | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo de comunicación | Full duplex |
| Volumen del timbre | - 9095dB(A) at a distance of 1 m - 110dB(A) at a distance of 1 m (for external horn speaker) |
| Condiciones ambientales | |
| Tipo de protección | IP 66 as per EN60529 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 degree to plus 70 degree |
| Temperatura de almacenamiento | -45 degree to plus 85 degree |
Aplicaciones
This emergency telephone pillar is very popular for campus universitarios y universitarios, bordes de caminos, streets, public square, car-parks, police stations, outside buildings, shopping malls, medical centers, industrial campuses, transit facilities and remote locations where local power is not available.

Package
Unidad size: 2400 436 306 (mm)
Material de embalajes: Pearl cotton, Caja de madera
Neto peso: 45 KG
Peso bruto: 50 KG

Etiqueta: autopista, pilar de llamada de emergencia voip con energía solar en la carretera, China, fabricantes, proveedores, fábrica, empresa, marcas, comprar, productos de la mejor-calidad
Envíeconsulta
También podría gustarte







